10.10.2024

«Атом-Курск» обыграл приморское «Динамо»

Уступив в первой партии 22:25, курянки перехватили инициативу и выиграли 3 сета подряд.

Из-за режима КТО в Курской области «Атом-Курск» домашние игры в этом сезоне проводит в Орле. В первом матче второго туры Высшей лиги «А» волейболистки Соловьиного края встречались с «Динамо» Приморского края.

Первую партию курянки проиграли 22:25, но во втором сете смогли взят реванш 26:24. в третьем же игровом отрезке хозяйки разгромили соперниц 2%612. В четвертой партии курянки уверенно довели дело до победы 25:20. Итоговый счет 3:1 (22:25, 26:24, 25:12, 25:20). Сегодня «Атом» сыграет с волейбольным клубом МВА из Москвы.

Напомним, в первом туре команда Юрия Токарева играла в Череповце. Дважды курянки проиграли местной «Северянке». А с ВК «Муром» из Владимирской области «Атом» обменялся победами.

Автор: Артём Реутов, фото ВК "Атом-Курск"