11.11.2016

Куряне завтра смогут бесплатно поболеть за "Авангард"

На заключительный матч в этом году руководство футбольного клуба сделало свободный вход.

12 ноября куряне проведут заключительный поединок в этом году и в случае победы на зимние каникулы смогут уйти в ранге лидера чемпионата.
Это связано с тем, что ассоциация "Профессиональная футбольная лига" в связи с неблагоприятными условиями приняла решение перенести матчи 17-го тура зоны "Центр" перенести на весну. Исключением стали только игры "Авангард" -"Арсенал-2" и "Сатурн" - Орёл".

Вторая команда канониров как и в минувшем сезоне является главным аутсайдеров центральной зоны. В 14-ти играх туляки одержали только одну победы и трижды сыграли вничью. В минувшем туре "Арсенал-" потерпел крупное поражение в Белгороде: "Энергомаш" забил гостям 4 безответных мяча.
Между тем, подопечные Игоря Беляева удачно съездили в Брянск, где на заснеженном газоне с минимальным счетом 0:1 одолели "Динамо".
Перед этим туром в активе курян 28 очков, а у "Энергомаша" - 30. В первом круге авангардовцы победили - 1:2. В первом тайме соперники обменялись голами.

Сначала отличился курянин Александр Войнов, а перед самым перерывом Сергей Игнатьев восстановил паритет. В середине второго тайма победу гостя принес удар Дениса Синяева с пенальти.

Стоит добавить, что вход на "Трудовые резервы" будет бесплатным. Начало встречи 12 ноября в 15:00.